Эзотерика

Решено

В июне прошлого года муж резко ко мне охладел - прямо в 1 день, где-то 1 июня 2017 года, все это время теперь живем в разных комнатах. разводиться не - вопрос №3002806

хочет типа ради ребенка, а меня говорит, больше не любит, тяжело переживала, сейчас уже привыкла. В браке вот было 22 года. Может стоит развестись? В браке гулять не могу, а потребность в мужчине есть, раньше всегда была любима мужем

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    надо с ним поговорить или как-то прийти к примирению или развестись

    сентябрь 26, 2018 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь нет третьего лица виновного в разладе с супругом. нужна гармонизация отношений. Подробности в приватном чате.

    сентябрь 26, 2018 г.