Психология

Решено

vip

Любимое дело есть, с дочерью в отличных отношениях, с мужем в разводе 20 лет, но живем под одной крышей, надеюсь, уеду в новую квартиру через год. Не - вопрос №3002831

складываются отношения с мужчинами, мучает одиночество.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    «Не складываются отношения с мужчинами, мучает одиночество» — да как же они «сложатся», если Вы, по факту, все еще живете с мужем? У такого положения вещей есть определенная бессознательная мотивация, предполагающая «вторичные выгоды» от такого «сожительства». И пока они не выявлены, не проработаны - они оказывают влияние на Вас. Обращайтесь за личной консультацией, будем выявлять, работать.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как же могут сложиться отношения с мужчинами когда вы живете с бывшим мужем?

    сентябрь 26, 2018 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Одиночество — это состояние, которое Вы испытываете. А какой на ваш взгляд, должна стать ваша жизнь, чтобы Вы стали испытывать радость, удовлетворение, гармонию, любовь… Сделайте свое представление об этой желаемой жизни как можно конкретнее и яснее и Вы увидите что вам мешает осуществить желаемое.
    Вы написали о разводе с мужем, но он из вашей жизни так и не ушел, то есть Вы с ним по прежнему не отделились друг от друга. Тогда то, что Вы называете разводом таковым называть бессмысленно. Главное ведь себя не обманывать и тогда будет виден путь выхода из того что есть на сегодняшний день.
    Новая жизнь может придти тогда, когда закончится старая. В полный стакан воды не нальешь.
    Привычки они управляют нашей жизнь и менять их нужно осознав, что они лишь ухудшают нашу жизнь. Вы уже привыкли к вот такой жизни вроде и под одной крышей и вроде в разводе и чтобы уехать нужно сильно этого захотеть. Понимать ЗАЧЕМ Вы будете это делать. Не почему (от чего и кого Вы уедите), а что хотите получить в результате. Мудрости Вам и обретения настоящего счастья!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Потому, что, у Вас всё есть.
    Дом, ребёнок, работа, мужчина.
    Разве Вы считаете себя разведённой и свободной?
    Если у Вас будет необходимость получить индивидуальную консультацию По этому вопросу, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    🙏 Намасте

    По пробуйте задать себе вопросы и найти на них ответы. Если Вы не гармоничны, не целостны когда одни, то почему Вы должны будете стать такой после прихода в Вашей жизни кого то?

    Почему кто то должен придти и сделать Вас счастливой? И способен ли на это кто то?

    сентябрь 26, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты своего рождения можно и мужа тоже
    не обязательно так легко свалить все на присутствие в доме б. м.
    это было бы слишком просто и при крепких казалось бы отношениях
    встречают другие отношения
    и переходят в них

    сентябрь 27, 2018 г.