Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Юлия (19.09.1990). Стоит ли начинать отношения с мужчиной (Сергей, 11.04.1986)? есть ли перспектива серьезных отношений? - вопрос №3002847

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да есть перспектива на серьезные отношения с Сергеем
    высокая совместимость между вами

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Да, у вас хорошая любовная линия просматривается, много эмоций, вам дают зеленый свет. Но вам важно понимать, что отношения это не то, что можно «причесать» и ожидать от них определенного течения. У вас показаны в паре удовольствие, взаимность, приятные эмоции. Но через некоторое время как и у всех будут возникать свои сложности и уже от вас будет зависеть как всё дальше пойдет. А не вступать в отношения только потому, что они не приведет к чему-то серьезному в вашем случае, по крайней мере, будет не правильным. У вас много страхов по этому поводу и вашей задачей в первую очередь идет проработать их, в том числе и через эти отношения. Но гарантий, что всё у вас получится именно с этим человеком нет. Решать вам

    сентябрь 26, 2018 г.