Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр ,Спб,18:50. Волнует такой вопрос ,встреча с парнем была ровно неделю назад по его инициативе.прошла ярко и хорошо!)но почему-то счас говорил - вопрос №3002877

мол" не пиши пока" не лелю Я не писала.посмотрите, что щас в мыслях у ннго? и когда он напишет? на днях надеюсь… Данные (Игорь 20.01.83) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86гр ,Спб,18:50.
Волнует такой вопрос ,встреча с парнем была ровно неделю назад по его инициативе.прошла ярко и хорошо!)но почему-то счас говорил

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. от него идёт обман… он появится но надеятся на него не стоит

    сентябрь 26, 2018 г.