Юриспруденция

Нужны какие-то рычаги давления на нового собственника, чтобы выкупить проданную долю. - вопрос №3002928

Здравствуйте! Сестра продала свою долю в унаследованной квартире без моего согласия. И уже прошло 6 месяцев. Я в это время находился заграницей. Могу ли я оспорить продажу?

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно статье 250 ГК РФ она должна была предложить Вам сначала. И скорее всего направила письмо по адресу, где расположен объект недвижимого имущества. О Вашем фактическом месте жительства она могла не знать. В такой ситуации будет проблематично оспорить сделку.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 26, 2018 г.