Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите к чему приснилось. Комната. Стоят три гроба по разным сторонам. В первом небольшом лежит моя бабушка. Лицо закрыто. Во втором лежит сестра. Красивая. Живая. - вопрос №3002938

Садится.Разговаривает со мной. Приятный разговор. Не хочет уходить. Обнимаемся с ней. Прощаемся. В третьем лежит отец. Синий весь.Почему то всё время сползает и мама поправляет его. Хлопоты с похоронами. Три гроба тройные расходы. Спрашиваю сестру готова ли она. Молчит. Мертва. Хороним… К чему это? Все умерли. Бабушка давно. Сестра 3 года. Папа 6мес. Приснилось сегодня и не даёт покоя.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон приснился к Полнолунию, когда миры раздвигаются, и порог между ними практически отсутствует.Мертвые приходят напоминать о себе.Ничего другого Ваш сон не означает.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон серьезный. Идет переход на новый этап жизни по вашей родовой линии

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит сон

    сентябрь 27, 2018 г.