Эзотерика

ПОМОГИЕ выбрать деятельности область деятельности!!! - вопрос №30031

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! помогите понять  и определиться в какой деятельности я могу работать в какой деятельности у меня есть талант… а то такое ощущение, что у меня никаких талантов нет! ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ. ВАЛЕРИЯ (19.08.1989г.)

Вопрос задан анонимно июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Вам надо подумать, что вам больше всего удаётся делать, о чём вы мечтали в детстве, кем хотели стать? У вас обязательно есть таланты!  Я могу вам подсказать, мне кажется, что у вас хорошо получится работа с детьми, учителем или воспитателем в детсаду, если это не ваше, то ищите, что вам больше по душе! С уважением.

    июль 29, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Валерия,А еще лучше будет, если вы познакомитесь с собой со своими талантами и возможностями через ваш персональный эксклюзивный гороскоп, его вы вполне можете заказать у нас. К стати, по нему вы вполне можете ориентироваться с кем вам по пути, и какие люди вам больше всего подходят . Да много еще чего можно познать о себе...

    июль 29, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Валерия, можно создать Ваш портрет личности, из которого Вы увидите свои слабые и сильные стороны, а так же направления оптимальной профессиональной самореализации.

    август 26, 2010 г.