Медицина

Решено

Как составить правильное питание шестимесячному котенку? Чем кормить, чтобы не было запоров? - вопрос №3003173

Корма, которые предлагал ветеринар категорически отказывается есть. Либо ел и вырывал через некоторое время. На данный момент питание такое: филе куриное вареное, курица вареная, овсяная каша. Что еще добавить к рациону, либо, что исключить из натуральной еды, чтобы не было запоров? Заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от сентябрь 26, 2018 г., 16:02:13

Кормим исключительно натуральной едой. Корм пытались давать 2 месяца назад не пошло, т.к котенок вырывал его в итоге

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Добавьте рыбный паштет, куриное филе лучше убрать. Кормить нужно либо только кормами, либо только обычной едой. Смешивать 2 вида питания нельзя.

    сентябрь 26, 2018 г.