Медицина

Добрый день.Недели две назад проболела острым циститом,лечение выписали антибиотики в уколах,22 сентября должны были прийти месячные,болел живот дня три,грудь.Сейчас живот не болит и грудь еле еле,с - вопрос №3003191

мужем был только «прерванный акт», может ли быть просто задержка после цистита, к гинекологу 1 октября

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, задержка может быть на фоне Вашего заболевания. Но и беременность не исключена. Рекомендовал бы Вам сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • Добрый день, Евгения.
    Да, из — за болезни возможны нарушения менструального цикла.
    Но учитывая незащищенные половые контакты в первую очередь необходимо исключить беременность.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    сентябрь 27, 2018 г.