Дом, отдых, хобби

Не заводится - вопрос №300325

ваз 2112 на ходу дернулся и заглох. Заводишь вроде схватывать начинает. Стартер крутит. В чем проблема?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Сергей Для начала начните с проверки свечей зажигания. Обратите внимание на их состояние  если присутствует на цвет нагара.

    С Уважением, Наиль

    июль 9, 2012 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

      Осмотрите весь двигатель на предмет целостности всех соединений. Скорее всего, пропал контакт, слетел штекер, перегорело реле.

     Так же возможно (при перегреве) отсоединение пневмо капилляров (шлангов) и отключение пневмо реле.

     При большой вибрации (езда по проселочной дороге с большой скоростью) возможен разрыв штекеров главного блока.

      Посмотрите топливный ФИЛЬТР, может его ресурс кончился...

      Короче много всего..

    июль 11, 2012 г.

    Artur

    42-й в Бизнесе

    Заходите в чат и решим вашу проблему!!!!!

    август 7, 2012 г.