Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня сложились сложные отношения с молодым человеком дочери. Часто скандалят и однажды решила заступиться за дочь. Хотя раньше советов по любому поводу спрашивал. Сейчас у меня к - вопрос №3003265

нему доверия не много, да и он не скрывает, что не хочет со мной общаться. Ещё и дочь от дома отворачивает. Переживаем с мужем. Скажите наладятся у нас отношения? Марина и Дмитрий. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня сложились сложные отношения с молодым человеком дочери. Часто скандалят и однажды решила заступиться за дочь. Хотя раньше советов по любому поводу спрашивал. Сейчас у меня к изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня сложились сложные отношения с молодым человеком дочери. Часто скандалят и однажды решила заступиться за дочь. Хотя раньше советов по любому поводу спрашивал. Сейчас у меня к

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такое хорошее выражение — инициатива наказуема. Молодые учатся строить отношения и если не просят совета, то лучше просто наблюдать.
    У вас со временем всё наладится.

    сентябрь 26, 2018 г.