Эзотерика

Решено

Через какое время после снятия магом приворота , жертва начинает чувствовать изменения? И какие чувства испытывает? Что будет потом с заказчиком? - вопрос №3003284

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Если снимал профессионал -зависит от приворотного воздействия — слабые привороты -сразу же после снятия + 3 дня на восстановление, более сложные -до 30 дней.

    С заказчиком ничего -если жертва не посылает обратный посыл — а вот если посыл будет -это ни есть хорошо

    Всех благ Вам!

    сентябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заказчик останется жив, но почувствует что-то вроде депрессии.Результат может сказаться уже на 3-й день, это уж как будет сделана работа.Падут оковы, и жертва начнет как бы просыпаться от глубокого сна.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Это зависит от того насколько профессионально сделан приворот. Если не знающим человек сделано, то уже бывает после одного сеанса чистки проявляются изменения. В более серьёзных программах ±3 дня, после завершения работы. В некоторых случаях, жертва может проявлять лёгкую агрессию. Кто то уходит в себя. У всех индивидуально протекает. Всё происходящее с заказчиком, зависит от метода чистки. Если чистка подразумевает возврат, то будут соответственно крах. Но есть методы и без возврата. Там уже ничего.

    сентябрь 26, 2018 г.