Психология

Подозреваю в измене - вопрос №300331

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие отношения у меня будут с моим мужем? Я его подозреваю в измене. Лариса 08 октября 1989 муж Александр 02 июля 1991. Спасибо, кто поможет.

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Орест  Шупенюк - аватарка

    Орест Шупенюк

    34-й в

      во многом все зависит  от того, в чем вас подозоевает ваш муж, или вы об этом даже не догадываетесь ????!!! — это важно, ибо на каждое  действие есть ответное противодействие — явное или скрытое,  и какое из них будет силоьнее, то и будет диктовать  дальнейшее развитие  событий ваших отношений… у эзотериков  вы уже были ?

    июль 9, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, ваш муж вам не изменяет))) Вам же не хватает его внимания и заботы. Лариса, вам нужно поднять самооценку.  Изменитесь до неузнаваемости. И не только внешне, но и внутренне))) 

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

    июль 9, 2012 г.

Похожие вопросы

Моя жена меня беси

октябрь 22, 2012 г.

Психология

боюсь свою маму

ноябрь 21, 2011 г.

Психология

Решено

Что делать, если изменила жена?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

Психология

Решено

муж общается с бывшей женой

январь 31, 2010 г.

Психология