Психология

Подозреваю в измене - вопрос №300331

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие отношения у меня будут с моим мужем? Я его подозреваю в измене. Лариса 08 октября 1989 муж Александр 02 июля 1991. Спасибо, кто поможет.

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      во многом все зависит  от того, в чем вас подозоевает ваш муж, или вы об этом даже не догадываетесь ????!!! — это важно, ибо на каждое  действие есть ответное противодействие — явное или скрытое,  и какое из них будет силоьнее, то и будет диктовать  дальнейшее развитие  событий ваших отношений… у эзотериков  вы уже были ?

    июль 9, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, ваш муж вам не изменяет))) Вам же не хватает его внимания и заботы. Лариса, вам нужно поднять самооценку.  Изменитесь до неузнаваемости. И не только внешне, но и внутренне)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 9, 2012 г.