Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Снится что мы с мужем плывем в воде ( похоже море Берег далеко вода мутная и прямо на нас плывет огромный крокодил Мы напуганы не знаем что делать но он на нас не реагирует и все - вопрос №3003334

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что в скором времени будет ситуация при которой кто то будет говорить о Вас неправду (за глаза), но в дальнейшем эта неправда раскроется и этому человеку будет очень стыдно. Кто то просто будет хулить Вас. что бы самому подняться за счёт Вас.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ссоре.

    сентябрь 26, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    На Вас и муже по два подселенца, с двумя магическими программами, если не убрать, то у Вас мутные времена наступят, и во всех сферах, чёрная полоса будет .
    Выбор Ваш.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Будут лить грязь на вас с мужем, но вас это не коснется.
    Всего хорошего

    сентябрь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мутная вода это опасность, печаль.Крокодил, берегитесь обмана со стороны близкого друга

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При переходе к чему-то новому можете наткнуться на обман и неприятности, но особого вреда они вам не причинят.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Мутная вода  во сне- это признак неприятностей и крупной печали в сфере здоровья. Мутную воду увидеть не сулит ничего хорошего., Но В том случае если вы не купались не окунались в нее, а со стороны наблюдали. Все-ровно, является негативным знаком, символизирующим болезнь. Крокодил во сне-  неприятности. Вы с мужем это проблема которая коснулась вас обоих. Крокодил еще символизировать может тайных врагов, которые действуют по наущению Беса. В Вашем случае я просканировала сон. Проблемы со здоровьем и неприятности коснулись вашей семьи. И Вы самостоятельно сонник показывает справится не можете Нужно подключать других людей, помощь Свыше итд… Чтобы разрешить эту проблему и справится с этим. Есть вероятность за спиной тайные враги.