Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Как обстоят дела сейчас в личной жизни у девушки и что будет происходить до конца 18 года. Когда произойдет судьбоносная встреча которая перерастет в брак? - вопрос №3003454

Сколько ожидается детей?
Татьяна 10.04.1987г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

  • В течении двух лет будет судбьбоносная встреча

    сентябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорым брак не вижу, не буду лукавить.Возможно, это четыре года.Возможно, пять.Но будет удачным.Сейчас-ничего.В душе пустота, хотя отношения есть или совсем недавно были, но я бы не назвала их равными.Игра в одни ворота.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Galib

    575-й в

    Добрый вечер, Татьяна. Встреча будет только весной следующего года, темненький мужчина лет под 40 ему. Высокий, выше среднего роста. Не худой. Плотный телосложения. Брак будет в в 20 м году.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Брак у девушки через 3 года, муж будет светло-русый ,2 детишек.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.В личном  идет разговор с  мужчиной  и принятия  решения.Судьбоносная   встреча   и идет  весной  следующего года. Удачи  вам

    сентябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! в начале 2021-го года будет брак.

    сентябрь 26, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Сейчас девушка переживает предательство, сильная обида на мужчину  на весь мир. Нужно время чтобы восстановиться и начать жить счастливым настоящим. Не ранее чем через 2 года серьезные отношения будут, а пока опыт и еще раз опыт.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    К сожалению в ближайшее время перспективная встреча маловероятна. Судьбоносное знакомство произойдет через три года. Я очень советую вам провести ритуал привлечения любви.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто чувствует себя одинокой, нет полноценного счастья… Мужчина появится в скором времени… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет двое деток… энегетика очень сильная, поэтому мужчину побаиваюся… в течении 7-8 месяцев идет важная встреча с серьезным мужчиной 40-45 лет…

    сентябрь 26, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    В скором будущем перемен в личной жизни не ждите. Ваше время придёт через год. Делали в чате.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судьбоносная встреча будет в пределах года-полутора, брак в пределах трех лет, детей будет минимум двое. может быть, даже четверо.

    сентябрь 26, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Показали, что судьбоносная встреча уже была, но пока общение и отношения с этим мужчиной в несколько подвешенном состоянии. Развитие отношений идет через 2-2,5 года. Детей у Вас по судьбе трое показано.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Через год выйдет замуж.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Добрый день. Детей 2 будет у Вас

    сентябрь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы растались, были отношения сейчас закончились, вы ищите новые отношения, на вопрос когда будет встреча выпала карта которая говорит больше о том, что вам нужно больше выходить общаться с людьми, мечтать о семье, представлять какие отношения будут, для встречи выпал вам мужчина старше вас, карта иерофант говорит о том, что мужчина для брака, и ещё подсказка пойти в церковь и попросить у Бога мужчину для семьи, по времени встречи я загадала в течении года, и выпала карта король мечей, это будет скоро, но в течении года, осень, зима, весна, лето, в любое время.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    На ваш вопрос вышли 4 монет (перев) + Император (перев) + 7 монет
    в ближайшем будущем судьбоносной встречи не видно пока
    но по выпашим картам можно сказать, что есть мужчина, о котором Вы думаете (Император), но отношения не складываются, может не развиваются. Вообщем какие-то проблемы есть.
    7 монет показывает, что Вы этой ситуацией недовольны, хотели бы, чтобы что-то изменилось. Зависшие отношения. Но прогресс будет, потихоньку начнется, карты показывают, что нужно проявить терпение.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день, для прогноза мне необходимо время и город вашего рождения.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • Здравствуйте Татьяна, у вас уже есть замечательная дочка имя идет на букву Ю, всего у вас будет трое детей 2 дочки и один мальчик. не смотря на то что вы очень общительный человек в личной жизни у вас не складывается, а почему не складывается вы уже долгое время не можете понять скажу определенно точно что дело не в вас. так же вы очень любите цветы увидел очень много цветов возле вас это у вас в бабушку, судьбоносной встречи до конца этого года не увидел, общение с мужчинами будет но в серьезность ничего не перерастет.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ будут отношения

    сентябрь 27, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Хорошая приятная энергетика… есть магнетизм… у вас прошлом мч был… вот в этом году  с каким то мч вроде знаком встречи будет… что то темноволосый мч идет у вас уме… ну короче вы не девственница отн… были прошлом… расставании были.слабый энергетикой мужчины вам не подходит а сильный активный энергетикой мч надо потому что у вас сильная энергетика… интуиции хорош у вас… что то страдании вижу от прошлого грусть вижу… связан с любовью прошлом с мч… судьбоносная встреча будет через 2 -3 лет… брак будет и дети… да будущего мужа вижу средный телосложением и старше вас…

    сентябрь 27, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, в данный момент, в 7 доме партнёрства Марс, он в соединении с Солнцем-ваши усилия сейчас направлены на знакомства, общение, на попытки наладить эту сферу. Вы полны энтузиазма, вдохновения, сил и уверенности.  Аспекты указывают, что вы действуете, вы активны и целеустремлённы.
    Посмотрел я ваш соляр до 10.04.19-у вас будет мужчина, но отношения будут сложными, непредсказуемыми, нестабильными. В них будет много конфликтов, борьба за власть. Однако, связь между вами будет сильной, яркой, насыщенной, окрашенной эмоциями, страстью, одержимостью.

    Прогноз с 10.04.2019-10.04.2020-будет решаться вопрос вашего места проживания. Вообще, в следующем году у вас будет выраженное яркое стремление завести семью. Это будет время, когда появится потребность в устойчивости, материальной обеспеченности, покое, создании домашнего очага.
    4 дом относится и к родителям, возможно совместное проживание с ними или наоборот отъезд и переезд в другое жильё.
    Этот год по большей части вы проводете в стенах дома.

    управитель 7 дома в  5- любовь, открытые отношения. Возможна помолвка и вступление в брак по любви.

    сентябрь 28, 2018 г.