Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3003455

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  возможно  быть дополнительному заработку. Удачи  вам

    сентябрь 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-осеовеая карта указывает на линию не спада а укрепления финансов.2-есть шанс продвижения по линии карьеры да продвижения будет не столь значительное но вы сможете занять лидирующее положения продвижения идёт по линии следующего года.

    сентябрь 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    постепенный скачок вверх

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету перемен особых.

    сентябрь 27, 2018 г.