Эзотерика

Решено

Есть ли у меня хоть один шанс найти своего человека и выйти замуж? - вопрос №3003462

Людмила14.02.1969.Я понимаю что я уже старая и мой поезд уже ушел.Но плохо быть одинокой.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила, старые тоже умеют любить.Сердце Ваше открыто и готово к переменам.Но подробности можно просмотреть только при детальной диагностике.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    В пожилом возрасте есть много преимуществ, как минимум — вы можете заняться собой. А через увлечения и хобби у вас может появиться круг знакомств. Таким образом найдете своего человека. Удачи вам.

    сентябрь 27, 2018 г.