Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Беременна ли я на данный момент? Когда будет у меня ребенок? Сколько будет у меня детей? Наталья 08.05.1988 - вопрос №3003468

изображение из вопроса - Беременна ли я на данный момент? Когда будет у меня ребенок? Сколько будет у меня детей? Наталья 08.05.1988

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Алексей Александрович

    128-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас у вас не просматривается зачатие.

    сентябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! по судьбе идет 3 ребенка.2020 году родится дочка.2023 году родится сын 2025 году родится снова дочка.Для детальный просмотра можете писать мне в чат

    сентябрь 26, 2018 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Детей по судьбе 2, проблем с этим быть не должно.Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Беременности на данный момент не видно. В следующем году будет беременность

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ребенка нет и не будет какое-то время, пока не встретите настоящего мужчину, что будет любить вас.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    На данный момент беременности не просматривается. У вас вообще- то проблемы в личной жизни. У вас ребенок будет от человека с которым вы познакомитесь через три года. Будет двое детей.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, детей будет двое, мальчик и девочка.

    сентябрь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет трое деток… зачатие идет еа конец нового года…

    сентябрь 26, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Сейчас нет беременности
    По судьбе трое у вас  детей будет
    ПО  времени через год будет первый ребёнок

    сентябрь 26, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрая ночь. По судьбе у вас 3 ребёнка.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы не беременны  ,  но всё  же попозже, через годик это  случится. Детей   у  вас будет двое.

    сентябрь 26, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Показали, что с рождением ребенка будут какие-то трудности, но все таки это произойдет. Всего у Вас по жизни будет двое детей.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    На следующей год забеременеет.

    сентябрь 27, 2018 г.