Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. На домашней батарее был закрыт вентиль. После того, как дали отопление, мы вентиль открыли, но батарея почти не греется. И закрыть его обратно не получается, очень туго, хотя - вопрос №3003535

открывался первый раз легко. Скажите пожалуйста, может ли из-за этого протечь батарея? И можно ли понять, почему она не греет?

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Батарея не потечет. Но кран надо менять. Или ремонтировать если старого образца, которые закручиваются на несколько оборотов. Для этого надо стояк перекрывать. Вызывайте сантехника.

    сентябрь 27, 2018 г.