Эзотерика

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста, что думает обо мне молодой человек,который мне очень нравится,нравлюсь ли я ему и будут ли у нас отношения? Он,Алексей 18.08.1982г.р.,я,Ирина 18.04.1985г.р. - вопрос №3003540

изображение из вопроса - Добрый вечер!Скажите,пожалуйста, что думает обо мне молодой человек,который мне очень нравится,нравлюсь ли я ему и будут ли у нас отношения? Он,Алексей 18.08.1982г.р.,я,Ирина 18.04.1985г.р. изображение из вопроса - Добрый вечер!Скажите,пожалуйста, что думает обо мне молодой человек,который мне очень нравится,нравлюсь ли я ему и будут ли у нас отношения? Он,Алексей 18.08.1982г.р.,я,Ирина 18.04.1985г.р.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да ваши симпатии взаимные, но на вас обоих столько негатива к, он и является перпятствием того что не развиваются отношения

    сентябрь 27, 2018 г.