Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах и когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Маша 11,06,1993 - вопрос №3003571

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Нужны  ваши  даты  рождения.  Так  скажу-  вы   встретите  своего мужчину следующий  год .   Идет  весна- начало  лета. На отдыхе.Это и будет вам  мужчина  для  серьезных  отношений.  Удачи вам

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! познакомитесь на улице.В конце февраля.Он старше на 5  лет.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьбоносная встреча произойдет следующей весной. Это будет расцвет чувств и настоящая взаимная любовь, отношения, которые могут привести к браку. Вы обретете счастье и крепкую семью.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет.связано с знакомство конец осени начало зимы тут есть помощь по линии дружбы вас познакомят.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваше  знакомство  может  быть уже в этом году. Особенно  будьте  готовы  к новому году .  Это время  вы  будете  очень привлекательной  да и судьба  к  вам  будет щедра и благосклонна .  Всего  самого наилучшего!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    После 2020. На отдыхе. Будет тепло. Он сам подойдет к Вам.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Знакомство у вас идет к концу декабря этого года — мужчина вас старше на 5 — 7 — мь лет — знакомство может произойти в вашем круге общения по интересам или единомышленников, или из круга ваших сокурсников по учебе. Это для вас идет Судьбоносное знакомство с перспективой на будущее. Подробно платно. Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Весна 2019 года, а точнее март-апрель. Знакомство в дороге, первоначально не обратите особого внимания. Мужчина Вашего роста, весьма активный, поэтому изначально его оцените как Дон Жуана… Но на практике окажется достойный мужчина и Ваш будущий муж.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Следующий год подарит Вам эту встречу, и это будет любовь с первого взгляда.Встреча будет иметь место в деловой атмосфере.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    398-й в

    Уже скоро) в начале следующего года) это будет как-то связано с вашей работой

    сентябрь 27, 2018 г.