Эзотерика

Чем заниматся по жизни? С чем будет связана работа? В какую деятельность направить свое русло? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3003598

изображение из вопроса - Чем заниматся по жизни? С чем будет связана работа? В какую деятельность направить свое русло? Виталий 30.06.1999

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Чему  учились, тем и занимайтесь. Ведь  без  специальности  не пойдёшь туда ,  куда  бы хотелось .  Если готовы  учится, то  лучше чем  юристпруденции  вам  ничего  не  будет удачным.

    сентябрь 27, 2018 г.