Эзотерика

выбор - вопрос №30036

Меня зовут Ирина, 10.05.56 г., что меня ожидает, с кем останусь? И если будут изменения, то когда?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Ирина, Ваш вопрос просто до неприличия неконкретен - ожидает где, кто эти таинственные "кем", с которыми Вам надо оставаться,  изменения в в чем?

    июль 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Действительно, уточните, хотя бы, между кем и кем выбираете. И в какой области изменения интересуют. А то мы сейчас начнем про любовь, а вам, может, про финансы... Все бывает.

    июль 29, 2010 г.