Эзотерика

Здравствуйте , на отдыхе познакомилась с девушкой она имеет дар , сказала что в 19 году я забеременею и меня бросят , но в 20 году встречу свою судьбу и все наладится . Скажите пожалуйста это правда - вопрос №3003649

??? Маргарита 30.04.93 Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте , на отдыхе познакомилась с девушкой она имеет дар , сказала что в 19 году я забеременею и меня бросят , но в 20 году встречу свою судьбу и все наладится . Скажите пожалуйста это правда

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, совсем не так! Зря переживаете. Ваш будущий супруг и отец детей вас не бросит.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.в 2019 беременности у Вас не будет.ребенок родится позже, в браке.

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сущая ерунда.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас есть родовая отработка, связанная с мужчинами. Беременность будет ближе к 2020 году. Свою судьбу встретите немного раньше. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.