Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как будто одна подруга с которой я уже не общаюсь подарила мне какой то небольшой непонятный подарок и там вроде - вопрос №3003673

камень какой то был белый переливающийся синим.Но она не была у меня дома, где то в незнакомом месте была, К чему это?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    новость будет скоро, в этой новости будет про эту подругу.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подруга готова раскрыть Вам какую-то тайну…

    сентябрь 28, 2018 г.