Эзотерика

Здравствуйте.скажите как быть, устала,рассталась с парнем будем вместе или забыть???Рома 23.01.1992 Катя 15.12.1991 - вопрос №3003677

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами есть линия крупной ссоры но нет конфликтной ситуации а вот между вами линия любви не разорвана есть дорога к примирению.да и карты указывают что в ссоре в этой есть и его вина и ваша.а вот карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    сентябрь 27, 2018 г.