Эзотерика

Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста кто то на меня магичит при отливке на свинец кладбищенское по моему приворот .Кто сделал приворот из этих двух мужчин на меня ? Тело горит у меня особенновечерами - вопрос №3003714

и сильная слабость. Я Наталья 08.01.1974 Виктор это с кем я сечас встречаюсь.мы вместе на фото. 29.06.1970 Это бывший Дима в кепке.25.07.1980 изображение из вопроса - Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста кто то на меня магичит при отливке на свинец кладбищенское по моему приворот .Кто сделал приворот из этих двух мужчин на меня ? Тело горит у меня особенновечерами изображение из вопроса - Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста кто то на меня магичит при отливке на свинец кладбищенское по моему приворот .Кто сделал приворот из этих двух мужчин на меня ? Тело горит у меня особенновечерами изображение из вопроса - Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста кто то на меня магичит при отливке на свинец кладбищенское по моему приворот .Кто сделал приворот из этих двух мужчин на меня ? Тело горит у меня особенновечерами

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. И Виктор, и Дмитрий имеют отношение к магии. Не прямое, видимо или сами обращались, или обращались для них. На вас есть магия, не смертельная, но видимо пошло что-то не то, вы сильная.
    Единственное нужно вас очистить от этого и по вашему усмотрению поставить защиту от повторов (если вдруг опять вас закажут).
    Можете обратиться в чат, помогу.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.