Эзотерика

Решено

Месяц назад у меня на работе кто то из посетителей обранил нательный кулончик с образом св.Анастасии. Хозяин не нашелся и я оставила образок себе. Его положила в сумку и забыла про него. И вот спустя - вопрос №3003722

месяц наткнулась на эту находку. Скажите пожалуйста, можно ли его мне носить? И хороший ли это знак? И что он обозначает? К слову сказать, буквально через пару дней на этом же месте сотрудница нашла серебряную цепочку. И за ненадобностью отдала её мне. Оба изделия из серебра. Такое чувство, будто это был знак, носи кулон на цепочке))) или я все напридумывпла))) изображение из вопроса - Месяц назад у меня на работе кто то из посетителей обранил нательный кулончик с образом св.Анастасии. Хозяин не нашелся и я оставила образок себе. Его положила в сумку и забыла про него. И вот спустя изображение из вопроса - Месяц назад у меня на работе кто то из посетителей обранил нательный кулончик с образом св.Анастасии. Хозяин не нашелся и я оставила образок себе. Его положила в сумку и забыла про него. И вот спустя

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. На кулоне делали некие обряды, но чистые. То есть обранили и правда случайно, носили на удачу, как оберег. Можете носить, он упал там для вас, для вашего блага.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатива на медальоне нет, это не подклад.Подержите под проточной водой и поводите над свечой, и носите.Уверена, что св.Анастасия будет помогать Вам.

    сентябрь 27, 2018 г.