Дом, отдых, хобби

Сабаки - вопрос №300376

Можете пожалуйста дать ссылку на питомник в США, где можно купить собак породы Аляскинский Кли-Кай?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Самсонова

    33-й в Доме и отдыхе

    Добро пожаловать в тему нашего питомника NORTH SOUL !

    наш питомник на данный момент представляет собой сообщество заводчиков, которых объединяет общая цель — получение психически и физически здорового и красивого потомства!

    North Soul (Норт Сул) - переводится как Дух Севера или Севера Душа
    Зарегистрирован В Независимой Кинологической Лиге (НКЛ) ACW как профессиональный питомник North Soul (Норт Сул)
    и в Российской Кинологической Организации (РКФ) FCI как заводская приставка Nort Sul (Норт Сул)

    В нашем питомнике ведется племенная работа с породами:
    Сибирский хаски
    Немецкий цвергшпиц

    Наши щенки — выпускники могут иметь документы или РКФ или НКЛ

    Мы находимся в г.Санкт — Петербург Россия

    наш сайт http://vipdog.wix.com/russ
    мы в ВК https://vk.com/northsoul_kennel
    почта nortsul@mail.ru
    тел 8952 381 04 79

    июнь 4, 2015 г.