Медицина

Мне 21 год, мужскои пол, недавно я заболел у меня обнаружили хронически бронхит, назначили уколы цефазалин, б1 б6 витамины, метрагин система и куча лекарства. Кашель уже остановился. И вроде все - вопрос №3003760

хорошо, но пару днеи назад у меня начился кружится голова, усталость, все время хочется лежать в диване, и болить позвоночник верхни. Когда я сдавал тест на мокроты, вошел я в кабинет где сдают тесты тоже больные люди с туберкулезом. У меня тогда был слабый иммунитет, может ли быть что я заражен костни туберкулезом? Анализ на мокроты показал отрицательный, может после этого я заражен? Еще раз сдавать анализы? Помогите.

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Маловероятно что у вас туберкулез.
    Описанные вами симптомы характерны для бронхита и приема данных лекарств.
    Рекомендовал бы вам немного подождать, через пару дней должно быть лучше.

    сентябрь 28, 2018 г.