Эзотерика

Решено

vip

Добрый день скажите дальнейшее общение с мужчиной какое будет ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3003782

изображение из вопроса - Добрый день скажите дальнейшее общение с мужчиной какое будет ???
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Добрый день скажите дальнейшее общение с мужчиной какое будет ???
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не искрит, оттого и недопонимание, мужчина как бы с симпатией и вроде бы не против развивать данную связь, но что-то сдерживает его от шагов в Вашу сторону…

    сентябрь 27, 2018 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мой совет отпустить этого мужчину, он не Ваш, т.е он Вам подходит, но Вы ему нет… и если силом быть вместе это ни к чему хорошему не приведет, только к страданиям.Лучше Елена, займитесь своими чакрами, биополем, оно у Вас неважное.Не притягиваете тех людей, которые Вам нужны.Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    На октябрь выпадают противоречия.Однако, идет принятие правильного решения и к концу месяца отношения все-таки начнут прогрессировать и развиваться

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будете любовниками

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение будет

    сентябрь 27, 2018 г.