Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Куда можно написать в интернете жалобу на группы в соц.сетях Петухи и Курицы что бы их закрыли? - вопрос №3003798

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Куда можно написать в интернете жалобу на группы в соц.сетях Петухи и Курицы что бы их закрыли и привлекли к уголовной ответственности? Cоздание подобных групп — это вовсе не шуточки из детского сада, там можно навсегда морально убить человека, загнобить его в обществе и из личности превратить в часть огромного стада.

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    60-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Напишите жалобу в администрацию данного web ресурса.

    ноябрь 10, 2018 г.