Юриспруденция

Здравствуйте. 3 года назад лечила зубы в одном стоматологическом кабинете. Сейчас начала лечить зубы в другой клинике, и в процессе лечения, сделав рентген, обнаружилось, что один из зубов который - вопрос №3003930

лечила 3 года назад подлежит сейчас удалению, потому что в него был неправильно вставлен анкерный штифт, мимо канала, протаранив стенку зуба. Поэтому вопрос, можно ли с клиники в которой допустили ошибку, требовать возмещения денежных трат на лечение, удаления этого зуба и оплаты имплантации? А также возмещения морального и физического вреда? Ведь нужно пережить удаление и операцию по установке имплантанта, это и больно и занимает 4-8 месяцев. Если да, то с чего мне нужно начать? Нужен ли адвокат или можно обратиться в Росздравнадзор, и они помогут мне?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Здр-те.
    Можно.
    Можно обойтись юристом.
    Можно и самому, попробуйте начать с претензии (в любом случае необходимо), но лучше привлечь специалиста, скупой платит дважды.
    Удачи.

    сентябрь 27, 2018 г.