Эзотерика

Здравствуйте , скажите пожалуйста в каком году я встречу мужчину который предназначен мне судьбой , у нас будут детки -сколько и как скоро ? Я очень хочу детишек . Спасибо 30.04.1993 - вопрос №3003976

изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите пожалуйста в каком году я встречу мужчину который предназначен мне судьбой , у нас будут детки -сколько и как скоро  ? Я очень хочу детишек .
Спасибо 30.04.1993

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите время и город рождения

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детишки-это хорошо.Их у Вас будет двое.Года через полтора.

    сентябрь 27, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    С Вами нужно работать, что бы у Вас получилось то, что вы хотите!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.такого мужчину встретите в середине следующего года.первый ребёнок родится в начале 2021 года.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Весной будет знакомство. А в конце года забеременеть сможете. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.