Эзотерика

подскажите кто я по гороскопу рак или близнец ,я родилась 21 июня Дата рождения:1988-06-21 - вопрос №3003978

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать время рождения.
    Так как 21 июня заканчивается знак Близнецы и начинается знак Рак
    В 1988 году Солнце занимало знак Близнецы до  07 час. 56 мин. по МСК.
    Если Вы родились до этого времени, значит Вы — Близнецы.
    Если после — то Рак.

    сентябрь 27, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Согласно ведической астрологии Джйотиш, Солнце во время Вашего рождения находилось в Близнецах. Это значит, что Ваша социальная жизнь, Ваша карьера будет реализовываться как у Близнецов.
    Узнать отличия Западной астрологии от Джйотиш, Вы можете посмотрев моё видео
    https://www.youtube.com/watch?v=oJdSeB5ep5M&index=8&t=4s&list=LLnez2kY…

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы Рак.

    сентябрь 28, 2018 г.