Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты растолкуйте сон...буду вам очень признательная...спасибо - вопрос №3003988

Во сне приснилось что кошкеисделали операцию, я спросила что там врач сказал что все хорошо… и я побежала на работу взять белой бумаги среди многих бумаг нашла пачку бумаги и листочки маленькие чистые и прмнесла врачу… кошка меня увидела и сразу прыгнула на руки

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Рядом с вами мнимый друг (подруга)… Вы поддерживаете, но зря…

    сентябрь 27, 2018 г.