Эзотерика

Доброго времени суток, не знаю как и с чем это связать, но мне очень часто снятся слишком (!) реалистичные сны, вплоть до планировок квартир, типичного поведения людей ( в том числе и меня ) , - вопрос №3004031

диалогов в соц сетях. Последний сон был настолько реалистичным, что я очень долго не могла понять, почему проснулась здесь (у себя в кв), так как во сне я встала с дивана, на котором заснула и пошла делать все то, что делала бы возможно в реалии

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это вам сняться вещие сны.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, во сне вам идет информация, вы чувствительны к этим потокам. Поэтому так происходит

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ничего плохого в этом нет. Вы можете управлять во сне той реальностью.

    сентябрь 28, 2018 г.