Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие намерения у молодых людей к девушке? Как будут развиваться отношения с каждым из них? Есть ли с кем-то перспектива на будущее или появится другой мужчина? - вопрос №3004104

Максим 27 ноября 1987
Галина 30 марта 1993
Антон 29 декабря 1987

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    будущего нет ни с одним. вот с максимом больше идет влечения к нему. но серьезной перспективы нет ни с кем.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Авдеева Евгения

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается отношений между Галиной и Максимом то у Вас будет все стабильно, можете даже пожениться, но мужчина после будет как издеваться над женщиной, а женщина все терпеть. Что касается отношений между Галиной и Антоном, но мужчина любит очень сильно себя и там будет только секс. В Ближайшие полгода Вы встретите другого мужчину.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с точки зрения совместимости Вас как пары будет непросто построить отношения ни с одним из мужчин, хотя к Максиму карты тянут больше в плане перспектив. Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Антоном будут отношения

    сентябрь 27, 2018 г.