Психология

Мы поссорились.. Но я очень люблю свою женщину и хотел бы с вашей помощью. Вернуть её нежность верности и любовь... Помогите. Время дорого. Очень хочу вернуть все наши чувства и быть счастливым и - вопрос №3004136

дать ей радость и счастье и свою любовь изображение из вопроса - Мы поссорились.. Но я очень люблю свою женщину и хотел бы с вашей помощью. Вернуть её нежность верности и любовь... Помогите. Время дорого. Очень хочу вернуть все наши чувства и быть счастливым и

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и с точки зрения психологии нужно разобрать причину ссоры и скорректировать ваше поведение. тогда цель будет достигнута

    сентябрь 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения, дарить ей радость, счастье и любовь. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!

    С удовольствием поможем. Но для того, чтобы эта помощь была реальной, а не мнимой, необходим довольно тщательный анализ происходящего в паре. анализ моделей поведения, принятых и используемых способов разрешать конфликты и так далее. Только после такого анализа можно будет вносить обоснованные корректировки, которые увеличат шанс на примирение. Сделать все это можно в индивидуальной работе с психологом.
    Ну а из общих советов… проявляйте внимание к ее интересам и потребностям, проявляйте заботу (но не опеку. Чем различаются — знаете?) стремитесь облегчить ее жизнь.
    Будет нужна помощь — пишите в чат.

    Всего Вам наилучшего!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    🙏 Намасте

    Тогда возможно нужно понять почему поссорились? Женщина ожидает от Вас каких то перемен? Каких?

    сентябрь 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юрий!
    так выбирайте психолога и за работу. Готова помочь, обращайтесь.

    сентябрь 27, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы не пишите главного
    причину ссоры может она как раз
    затрагивает важное для нее
    а вам это может представляться не значительным

    сентябрь 28, 2018 г.