Эзотерика

Уважаемые эксперты, прошу помощи, работаю в соц. Защите не так давно случился конфликт с заведующей больше месяца назад, теперь заведующая принципиально не даёт мне людей, а у меня выходит не - вопрос №3004164

выработка времени по отчёту, подскажите как наладить отношения, т.к говорят что она может выжить прям с работы.не грозит ли мне увольнение? Меня зовут Анастасия 06.01.1990г.р, заведующую Алия(год рождения не знаю) свое фото прикрепляю изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, прошу помощи, работаю в соц. Защите не так давно случился конфликт с заведующей больше месяца назад, теперь заведующая принципиально не даёт мне людей, а у меня выходит не

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас конфликтный период.
    Через полтора-два месяца станет получше

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может и уволить вас, так как Алия вредная и упертый женщина. Похоже вы ей не понравились. Потихоньку нужно искать другую работу вам. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.