Юриспруденция

кредит - вопрос №300417

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможен ли перелет из калининграда во владикаваказ если у меня есть непогашенный (крупная сумма) кредит и черная кредитная история

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    возможен

    июль 9, 2012 г.

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Яна!

    Ограничения могут быть наложены только судебными приставами и во исполнение решения суда. Указанное ограничение относится к выездам заграницу и является одной из самых неприятных репрессивных мер. Применяется не повсеместно, а в особых случаях. По России можете перемещаться без проблем.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 9, 2012 г.