Эзотерика

Решено

Добрый вечер С кем есть шанс построить хорошие отношения, что вы можете сказать? - вопрос №3004171

изображение из вопроса - Добрый вечер
С кем есть шанс построить хорошие отношения, что вы можете сказать? изображение из вопроса - Добрый вечер
С кем есть шанс построить хорошие отношения, что вы можете сказать?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Здесь чувства от обоих просматриваются, шансов построить отношения больше с молодым человеком на первом фото.

    сентябрь 27, 2018 г.