Юриспруденция

Добрый день! Помогите определить степень тяжести телесного повреждения. После удара в ухо находился в больнице в нейрохирургии 14 дней. Затем после - вопрос №3004206

выписки сразу обратился в поликлинику к лор-врачу из-за ухудшения слуха, через 2 месяца диагностировали неуйросенсорную тугоухость, пришлось лечь в больницу на 10 дней ещё, пролечили, и после выписки ещё 2 месяца принимал лекарства. Слух в норме теперь. Всего продолжительность лечения и расстройства здоровья таким образом были более 4 месяцев. Какие это телесные?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Скорее всего средней тяжести.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    октябрь 3, 2018 г.