Медицина

Решено

Меня постоянно тошнит.Уже в порядке вещей после еды ощущать тошноту, даже если я целый день ничего не кушала тошнота все ровно присудсвует, ещо очень сильно трясутся руки, бывает что даже набирать - вопрос №3004220

сообщение крайне трудно, Не очень часто но болит серце (боль очень острая и реская)

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно комплексно обследоваться, учитывая такое количество жалоб. Начать порекомендовал бы с участкового терапевта.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    Вероятнее всего тошнота и остальные симптомы не взаимосвязаны между собой.
    Тошнота может быть признаком патологии ЖКТ, а остальные симптомы признаком патологии сердечно — сосудистой патологи.
    В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сделать ЭКГ и показаться терапевту.

    сентябрь 27, 2018 г.