Психология

Добрый день. В детстве я искала поддержку в женщинах мамыного возраста. И самое интересное находила. Они были разного типажа. Единственным сходством карие глаза у этих женщин. Лет так в 25 и - вопрос №3004254

посейдень я перестала об этом думать. И искать поддержку. Я повзрослела? Спасибо

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Я повзрослела?» — Это у вас нужно спросить — Елена, вы повзрослели, сейчас вы меньше зависите от мамы и думаете о том, как мама об этом подумает?

    сентябрь 27, 2018 г.