Эзотерика

Как воспринять стечение обстоятельств вчерашнего дня? Дмитрий, 20-06-1979 - вопрос №3004267

Жену беспокоит странное стечение обстоятельств, говорит, что таким образом, нас отводят, что нами запланированное сейчас не нужно. Не хочу вдаваться в подробности, но действительно странно, что сначала одна встреча долго отменялась, а потом состоялась именно вчера, но финансовый итог — полученный от нее, рассыпался в прах, опять же, из-за стечения обстоятельства, на который этот «итог» ушел. У меня возникло другое мнение, что может тут «оберег» как таковой ни при чем, а все случилось именно так, как надо было и это все случилось именно для того, чтобы уменьшить «вред».

Что думаете вы?

Воспринять это как предупреждение против наших планов ( кстати на ребенка)? Или напротив, сказать спасибо, за то, что именно так сложилось, потому как это оказалось очень вовремя.

ПОнимаю, что вопрос из серии: что первоочередно, курица или яйцо, но думаю, найдется человек, который подскажет, в чем тут дело.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Дмитрий, все всегда бывает не случайно.  И скорее всего, Вы действительно свернули на путь, который сейчас вас не совсем нужен-Вас уводят от него.
     Но вообще-лучше знать ситуацию полностью, чтобы  можно было ответить. Ситуаций ведь у Вас в жизни много, и  всплывают сразу несколько-карты могут показать совсем другие.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите «Спасибо».Вы ведь понимаете, что ваши семейные хранители тесно контактируют с вами.Я считаю Ваше мнение абсолютно верным.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    это можно воспринимать двояко, и как наведённое чтото и как удачу что отвернуло от червивой сделки.
    чтобы ответить корректно на ваш вопрос а не догадками от произвольного, нужны фото всех перечисленных участников и несколько диагностик.

    сентябрь 28, 2018 г.