Эзотерика

vip

Здравствуйте) будут ли серьезные отношения? Настя 23.12.1996 Руслан 25.06.1992 - вопрос №3004300

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У пары есть проблема с совместимостью, устранив которую, есть все шансы на хорошие отношения.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Со временем серьёзные отношения возможны, пока он к таким шагам не готов но желание есть

    сентябрь 27, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будут.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    сентябрь 27, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите благоприятного исхода. Оставьте сомнения, у вас будут серьезные отношения.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Настя, семьей вы не станете, но! красивый роман будет у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 27, 2018 г.