Эзотерика

Что у нас происходит посмотрите по фото ,мы расстались потом вроде как начали общаться потом снова поругались и так продолжается на протяжении месяца жить никак не получается из за его работы что - вопрос №3004328

там ему не платят деньги но он ничего не делает сидит и ждёт чуда, скажите что мне делать так и будет продолжаться или все наладится и когда ?(я Оксана он Олег изображение из вопроса - Что у нас происходит посмотрите по фото ,мы расстались потом вроде как начали общаться потом снова поругались и так продолжается на  протяжении месяца жить никак не получается из за его работы что

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Лично на вас Оксана есть негатив он вам и мешает принять правильное решение, нужно его снимать, а с парнем будущего у вас нету он так и будет всю жизнь сидеть и правильно вы сказали ждать чуда

    сентябрь 27, 2018 г.