Эзотерика

Решено

Закрыт

могут ли возобновиться отношения ? - вопрос №3004404

Здравствуйте, Могут ли отношения возобновиться, если его хирон в секстиле с его восходящем узлом и мой восходящий узел в секстиле с его хироном, и мой хирон в квиконсе к его хирону

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Хирон это фиктивная точка в астрологии. И восходящий Узел тоже не представляет материальный объект неба. На вопросы можно ответить только рассматривая естественные планеты, аспекты между ними. В частности по вашему вопросу отношения могут возобновиться в течении 5,5 месяцев

    сентябрь 28, 2018 г.