Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,Как решится вопрос с жильем? Когда я съеду? Любовь Сергеевна 01.11.1992 Сейчас я вернулась к маме, у меня ребёнок, я работаю. У мамы мужчина. Отношения сложные.Хочется Реветь от того, - вопрос №3004409

что нигде меня не ждут.Некуда больше идти.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 15:45:35

Ещё и мама перетягивает ребёнка на свою сторону. Вообще такое ощущение, что жить не хочется.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 15:49:29

Хочу семью и ещё ребёнка. Устала от одиночества по жизни,  хочу быть счастливой

Дополнение автора от сентябрь 29, 2018 г., 10:52:57

Город усть-кут. Время не знаю, к сожалению

Любовь сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, энергополе слабое, много переживаний и разочарований. Поддержки ждать не от кого не стоит. Необходимо брать все в свои руки и тогда ситуация начнет меняться. К концу года будет знакомствчо, которое многое изменит

    сентябрь 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы финансово потянете аренду квартиры, то переезжайте, если нет то придётся терпеть, пока в вашу не войдёт мужчина, который поможет вам решить вопрос с жильем, такая встреча будет в течении двух, трёх лет.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Пока переезда не видно вашего.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не падайте духом, как показывают карты, ситуация уже движется в позитивном ключе и в скором времени принесет свои плоды, пока не вижу как решится вопрос с жильем, но то, что он благополучно по итогу решится — это точно, возможно появится мужчина, который Вас вытянет из всего этого. Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока живите там где живете, в скором времени вас ждет перспективное знакомство с парнем с жил площадью.Он позовет вас жить к себе, вас ждет гражданский брак, он изменит вашу жизнь.Перемены уже впереди.Всего доброго.

    сентябрь 28, 2018 г.
  • Добрый день, идет информация у вас два брака по судьбе.и период тяжелый как все резко плохо.Вам не советую плохо думать.больше позитива.Сейчас надо собраться силами и подумать как действовать.Да лучше переезд и мне идет в течении 2 месяцев.С прошлого идет негативный мужчина.Насчет брака идет через 2-3 года.Сейчас больше сил в развитии себя и работы.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь, вы оптимистка, если даже в такой ситуации хотите ещё ребёнка! Во первых сейчас чуть чуть информации через тонкий мир, что с вами происходит, идёт урок по принятию своего места в жизни, чтоб убралась программа«ни где меня не ждут», её нужно изменить через афирмации, чтоб программа потеряла свою силу. Что нужно проговаривать" Все двери в моей жизни открывает Бог, Бог меня ждёт всегда через мир моих родных и близких, я всегда с Богом, я чувствую его присутствие в моей жизни постоянно, я не одинока, у меня есть Бог, ребёнок, мама, я в гармонии со своей семьёй, каждую секунду наши отношения с мамой всё ближе и ближе, я чувствую участие Бога в моей судьбе через маму" Повторяйте это в течении недели пару раз в день, чтоб ваше сознание развернулось на 180 градусов в положительные ситуации. Теперь по раскладу.Расклад показал, что на данный момент с жильём нужно переждать, помощь прийдёт чуть позже через вашу маму. Поменяется отношение в семье.По поводу мужчины, вы его очень скоро встретите, встреча на работе(какой то руководитель, старше вас) к лету уже будете с ним семьёй.

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам дня.

    Любовь Сергеевна. Не загоняйте себя в негативные мысли. Ваш ребёнок будет с вами.Не держите обид.Не держите обид не на маму и не на мужчину, не на ребёнка.Начните с себя и ваших мыслей… Совет: Гармония в внешним и врнутринни миром.  Для подробного ответа нужно фото Вас.Что бы узнать более подробно ответ.Выход всегда есть. Удачи, мира Вам и любви! Изобилия!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Любовь.
    Вы за предыдущие годы «накопили» массу проблем. Основные сложности в вашей энергетике.
    Сейчас лишь пришло время «проявиться» многим из этих проблем. А Вам кажется, что типа «всё пропало», «жить не хочется» и т.п.
    Вам нужно мобилизоваться и начать решать свои проблемы. Это очень не просто, однако, другого выхода у Вас просто нет.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте!
    В течение  3-х месяцев будет возможность уехать и начать жить самостоятельно. Еще, будет предложение новое, по работе/карьере — не отказывайтесь, хоть Вам и будет казаться, что как в неизвестность шагнуть, это принесет успех Вам, даже начало новой жизни.
    Удачи Вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    .

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На следующий год у вас получиться съехать от матери. Ваша мать жестковатый человек, между вами и ней есть какое то противостояние. Она не хочет, чтобы вы жили с ней, но к ребенку вашему вполне нормально относиться и чтобы как то вас задеть сильнее, начинает ребенка настраивать вашего же против вас самой. Это не правильно. Но вам нужно терпение. Но вы сможете пчала поднакопите денег и снимите квартиру, потом у вас знакомство с мужчиной будет, который вам помогать будет. Но это будет в следующем году, в первой половине года. Удачи вам.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущаю вашу тяжесть, она знаете даже не даёт вам улыбнуться… это тяжело так жить.вы постарайтесь обстрагироваться  пока на ближайшее время, вам ничего другого не остаётся как жить так скажем  пока в такой обстановке.

    но поставьте себе цель, набраться сил, и откладывать денежку на съемное жилье, съедите.и начнется ваша белая полоса по жизни.вы взрослая девушка.вам легче будет одной.и с ребенком тоже будет полегче одной.

    Это знаете… вам просто нужно жить отдельно.уделять время себе и ребеночку.тогда и молодой человек появится.и жизнь наладится.поверьте это факт.

    Пока нет никакой возможности изменить вашу ситуацию, но есть возможность в будущем.поэтому работайте  над этим будущим.и всё получится.Удачи вам!!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Маму оградите от ребенка, чтобы не вмешивалась в воспитание его.
    В ближайший месяц по квартире глухо. Неплохое время в декабре для вас.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После нового года получится переехать, а может и совсем уехать. Выпадает помощь мужчины с русыми волосами и светлыми глазами, который полностью, кардинально может изменить Вашу жизнь. Вам же нужно восстанавливаться энергетически, стараться избегать конфликтов и не падать духом. Таким настроем Вы сама себе вредите. Мама, конечно, не понимает сама что делает, когда так относится к Вам. Задайтесь целью заработать, чтоб обрести независимость-это поможет Вам переключиться от проблем семейных.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    течение 2 года вопрос решится.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только весной переедите

    сентябрь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года вы не съедете от мамы
    ждите помощи в апреле месяце.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В будущем у Вас будут муж и дети, как минимум еще двое, брак будет довольно благополучным, свое жилье не сразу, но будет, потерпите еще до конца января. Там что-то решится, возможно, пока переедете на съемную квартиру. Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас сложный характер, вам сложно ужиться с мужчиной.
    Чтобы иметь счастливую семью, нужно наладить отношения с матерью.
    Родительский дом — это и есть место куда идут, когда больше некуда.
    У вас не скоро мужчина и жилье.
    нужно здесь наладить.
    Или идти в съемное.
    Пока других вариантов нет.

    сентябрь 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока терпите… в течении года вас ждут благоприятные перемены…

    сентябрь 28, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Улучшение Вашей жилищной ситуации показали через 5-6 месяцев, до этого нужно будет все таки находить общий язык с мамой. В отношении одиночества, оно продлится не так долго, уже через год с небольшим появится мужчина с которым будут развиваться очень медленно, но зато и очень стабильно весьма гармоничные отношения, которые постепенно перейдут в официальную семью. С рождением второго ребенка будут проблемы, но разрешить их в итоге получится. Так что, Высшие силы не оставят Ваши чаяния без ответа.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В ближайшие три года вы сьедите от матери.Все решится и идет победа в этом направлении и удача.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы ошибаетесь. По карте рождения- у Вас с мамой не очень простые отношения. но она на самом деле Вас очень любит, просто она  довольно жесткая и не показывает этого, не умеет показать.
    Но жить Вам лучше отдельно, даже в самой маленькой и дешевой гостинке-но отдельно. И принять для себя, что Вы у себя одна, Вы всегда себя любите и ждете, мама Вас любила как могла и любит, но сейчас вам лучше самой строить свою жизнь. В следующем году приходит стихия воды,- год будет мягче, и  с ним приходит стихия мужчины для ВАшей карты.  Так что это не конец, а только начало нового периода.
    Подробней можно сказать, зная час и место рождения.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба, у Вас через 3 года кардинальные перемены в жизни в лучшую сторону. Потерпите и не отчаивайтесь. За полным прогнозом Вашей личной жизни с помощью профессиональной астрологии, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 29, 2018 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Любовь, укажите время и город вашего рождения. Я посмотрю, что вам ожидает

    сентябрь 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году переезда я не вижу, а вот в следующем году судьба вам пошлёт такой шанс. а что касаемо того что вас никто не ждёт, успокаивать вас не буду, действительно вас никто не ждёт, мама то и раньше вас любовью не баловала а сейчас и подавно до вас дела нет, для неё главное интересы её мужчины, а не ваши.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы переживаете много неприятностей. Впереди вас ожидают благоприятные перемены. Возможно смена работы или вы встретите человека, в отношениях с которым появятся ваши самые лучшие качества. Жизнь наладится.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!

    На надо так все трагедийно воспринимать. В течение года встретите человека и переедите.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если ужиться с матерью не получается-двум хозяйкам трудно в одной квартире, снимайте жилье.
    Выбор есть-от комнаты КГТ до 1,2,3шки, все зависит от ваших финансовых возможностей!
    С одним ребенком-чувствуете, как трудно, пришли к матери с ребенком на руках, второй ребенок-свяжет по рукам и ногам окончательно.Встаньте на ноги сначала-научитесь самостоятельности, поднакопите немного деньжат-это придаст уверенности в завтрашнем дне и уже тогда-начинайте задумываться о семье и втором ребенке, на мужчин-надежды, как видите нет!
    В данный момент-вам выгодно оставаться пока с мамой, ребенок под присмотром и своя крыша над головой-без лишних оплат за съемной жилье, ищите подход к матушке-цените, благодарите, что приняла вас с дитем!
    До конца года не видно, что съедите от нее, все остается пока, как есть-возможно это к лучшему, не ревнуйте, что мать нашла подход к ребенку-ребенок вырастит и сделает выводы для себя, что дала-мать, а что- бабушка, кто воспитывал и уделял внимание!
    Мудрости вам, взрослейте!

    октябрь 2, 2018 г.